모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ 18 inch aluminum alloy wheels ] 시합 235 상품.
16 17 18 19 20 인치 6×139.7 4x4는 팔려고 내놓 오프로드 알로이 휠 림을 검게합니다
| 상품 이름: | 16 17 18 19 20 인치 6×139.7 4x4는 팔려고 내놓 오프로드 알로이 휠 림을 검게합니다 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |
18" 19" 20" 비틀거린 알루미늄 합금 차 바퀴 변죽
| 제품 이름: | 도매를 위한 알루미늄 차 합금 바퀴가 WL 기준에 의하여 18" 19" 20" 비틀거렸습니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
SS 맞춘 오목한 알루미늄 합금 단조 휠 림 19는 5 X 112로 조금씩 움직입니다
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| 재료: | A356.2 T6 알루니늄 합금 휠인 A6061-T6 |
6x139.7 2500LBS는 Range Rover를 위한 17 인치 주조 합금 바퀴를 비틀거렸습니다.
| 상품명: | 17인치 6x139.7 6x114.3 4x4 알루미늄 림 휠, 최대 하중 2500LBS |
|---|---|
| 에 적합: | 레인저 로버 |
| 재료: | A356.2 |
18" 19" PCD 5×114.3 주조 알루미늄 합금 Offroad 차 바퀴 변죽
| 제품 이름: | 고품질 18는 19 인치 차 PCD 5x114.3 주조 알루미늄 합금 offroad 차 바퀴에 테를 답니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
복사 알루미늄 합금 17 인치에 의하여 비틀거리는 변죽
| 제품 이름: | 2020 알루미늄 바퀴 복사 바퀴 17 18 19 20 인치 합금 바퀴 변죽 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
18 인치 자동차 림 알루미늄 합금 맞춤형 매그 휠 4 PCS
| 상품 이름: | 18 인치 차 림 알루미늄 합금 부품 시장 매그 휠 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC |
| 휠타입: | 2021년 새로운 뜨거운 디자인 |
관례는 1개 조각 2개 조각 3개 조각 합금 바퀴를 위조했습니다
| 이름: | KIPARDO에 의하여 위조된 합금 바퀴는 디자인을 1개 조각 2개 조각 3개 조각 제조자 18 인치에서 24 인치 유효한 주문을 받아서 만듭니다 |
|---|---|
| 물자: | T6061 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드십시오 |
18 인치 19 인치 5x114.3 A356.2 알루미늄 림 알로이 휠
| 상품명: | 관례 18 인치 19 인치 5x112 5x114.3 바퀴 스포츠 캐스트 차 변죽 합금 바퀴 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 알루미늄 |
| MOQ: | 4PCS |
복사는 알루미늄 합금 5×114.3를 19 인치에 의하여 비틀거린 변죽 위조했습니다
| 제품 이름: | 복사 합금 바퀴는 위조한 알루미늄 바퀴 5x114.3를 19 인치 바퀴 주문 설계합니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |

