모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ 16 inch car wheel rim ] 시합 185 상품.
4×4 자동차 16×8 17×8 PCD 6×139.7 17 인치 스태커형 림
| 상품 이름: | 4×4 자동차 16×8 17×8 PCD 6×139.7 17 인치 스태커형 림 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |
6*139.7 BLACK RHINO 알루미늄 오목한 16 인치 4x4 오프로드 림
| 상품 이름: | 4X4 6*139.7 검정 코뿔소 알루미늄 오목한 오프로드 휠 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |
20×12 6×139.7 알루미늄 합금 4x4 트럭 변죽
| 상품 이름: | 20×12 6×139.7 알루미늄 합금 4x4 트럭 변죽 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 끝내기: | Chrome/광택/솔/machina 얼굴 |
20" 21" 22"는 5×112 5×114.3 5×120 호화스러운 차를 위한 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다
| 상품 이름: | 20" 21" 22"는 5×112 5×114.3 5×120 호화스러운 차를 위한 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 합금 알루미늄 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |
8X150 역방향 오프셋 114.3 PCD 19 " A356.2 차 알로이 휠
| 상품 이름: | 8X150 역방향 오프셋 114.3 PCD 19 " A356.2 차 알로이 휠 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 특화하세요 |
16" 17" 18" 19" 알루미늄 합금 비틀거린 바퀴
| 제품 이름: | 도매 수리용 부품시장 합금 차 바퀴 변죽은 바퀴 변죽 16" 17" 18" 19"를 합금 바퀴 변죽 던졌습니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
도로에서 떨어져 있는 알루미늄 합금 PCD 5x150은 17 인치 트럭 림을 움직입니다
| 이름: | 불순물 차 림 |
|---|---|
| 피크드: | 114.3 밀리미터, 139.7 밀리미터, 150 밀리미터 |
| ET: | 0 밀리미터, 10 밀리미터, 18 밀리미터, 12 밀리미터 |

