모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ 16 inch car wheel rim ] 시합 185 상품.
6x139.7 2500LBS는 Range Rover를 위한 17 인치 주조 합금 바퀴를 비틀거렸습니다.
| 상품명: | 17인치 6x139.7 6x114.3 4x4 알루미늄 림 휠, 최대 하중 2500LBS |
|---|---|
| 에 적합: | 레인저 로버 |
| 재료: | A356.2 |
A5 A7 A8 GLE S65 C63을 위한 주문 제작된 단계 Lip 안출된 알로이 휠 19 인치
| PCD: | 100 밀리미터, 108 밀리미터, 112 밀리미터, 114.3 밀리미터, 115 밀리미터, 120.65 밀리미터, 120 밀리미터, 127 밀리미터, 130 밀리미터, 139.7 |
|---|---|
| ET: | 0 밀리미터, 10 밀리미터, 15 밀리미터, 18 밀리미터, 20 밀리미터, 25 밀리미터, 30 밀리미터, 35 밀리미터, 40 밀리미터, 42 밀리미터, 45 밀리미터, 50 |
| 재료: | 알루미늄 T6061 |
맞춤형 1995 18인치 메르세데스 벤츠 E 클래스 휠 림
| 상품 이름: | Kipardo 휠 PCD 5x120 BMW용 19인치 알로이 휠 |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
18 인치 66.56mm 단조 알루미늄 합금 바퀴 부식 방지
| 상품 이름: | Kipardo 휠 PCD 5x120 BMW용 19인치 알로이 휠 |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
방열 20" 21" 22"는 5×112 5×114.3 5×120 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다
| 상품 이름: | 방열 20" 21" 22"는 5×112 5×114.3 5×120 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 합금 알루미늄 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |
6 돌기들 알루니늄 합금 휠 20은 타코마 f150 토요타 랜드크루저를 위해 6x139.7으로 조금씩 움직입니다
| 이름: | 알로이 휠 20은 토요타 타코마 4Runner를 위한 6x139.7으로 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 마감: | 많은 컬러, 주문 제작된 또한 지원 |
산림 감시원 탐사차를 위한 PCD 6×139.7 20 22 인치 알루미늄 합금 림
| 상품 이름: | 새로운 디자인 20는 22 인치 알루미늄 미국 차를 위한 PCD 6x139.7 복사 바퀴에 테를 답니다 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
수리용 부품시장 SUV 스포츠카 18 인치에 의하여 비틀거리는 변죽
| 제품 이름: | 18 인치 수리용 부품시장 5x112 5x120는 SUV 스포츠카 관례에 의하여 기계로 가공된 얼굴 수리용 부품시장 합금 바퀴에 테를 답니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
안출된 자동차 림을 형성하는 18 인치 19 인치 5×114.3 검정색 흐름
| 상품 이름: | 안출된 자동차 림을 형성하는 18 인치 19 인치 5×114.3 검정색 흐름 |
|---|---|
| 재료: | 6061-T6 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |

