모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ via car aluminum rim ] 시합 243 상품.
맞춤형 1995 18인치 메르세데스 벤츠 E 클래스 휠 림
| 상품 이름: | Kipardo 휠 PCD 5x120 BMW용 19인치 알로이 휠 |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
ET12 단조 알루미늄 합금은 윈도우 20x10을 분쇄하여 선회합니다
| ET: | -12mm |
|---|---|
| 재료: | 합금, 알루미늄 |
| 색 1: | 매트 Black+Milling window+Milling은 빨간 코팅을 리벳을 박습니다 |
가는 미국 스포츠카는 오목한 알로이 휠 A356.2 알루미늄 19 인치를 말했습니다
| 상품 이름: | 미국 스포츠카 오목 콘케이브 얇은 스포크 15 16 17 18 19 인치 알로이 휠 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 알루미늄 |
| MOQ: | 4 PC |
8X150 역방향 오프셋 114.3 PCD 19 " A356.2 차 알로이 휠
| 상품 이름: | 8X150 역방향 오프셋 114.3 PCD 19 " A356.2 차 알로이 휠 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 특화하세요 |
라이트급 선수 18는 19의 20의 21의 22 인치 T6061 알루미늄 바퀴를 위조했습니다
| 제품 이름: | 18 19 20 21 22 인치에 의하여 주문을 받아서 만들어진 T6061 알루미늄은 PCD 5x114.3 5x120를 가진 바퀴를 위조했습니다 |
|---|---|
| 물자: | T6061 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
18" 19" 20" 알루미늄 합금 수리용 부품시장 Mag 바퀴
| 상품 이름: | 18" 19" 20" 알루미늄 합금 수리용 부품시장 Mag 바퀴 |
|---|---|
| 재료: | T6061 |
| 사이즈: | 18의 19의 20 인치 |

