모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] 시합 50 상품.
오목한 깊은 접시 6 돌기들 20은 6x139.7 알루미늄 타이어 림으로 조금씩 움직입니다
| 피크드: | 130 밀리미터, 120 밀리미터, 115 밀리미터, 127 밀리미터, 139.7 밀리미터, 114.3 밀리미터, 120.65 밀리미터, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20 밀리미터, 25 밀리미터, -5mm |
| 보증: | 3년 |
도로 변죽 떨어져 저항하는 16의 17의 18 인치 4x4에 충격을 주십시오
| 이름: | KIPARDO 17 인치 4X4 합금 바퀴 적합 6X139.7 5X150 offroad 16는 18 인치 바퀴를 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드십시오 |
도로 변죽 떨어져 충격 방지 18의 20의 22 인치 4x4
| 이름: | Offroad 바퀴 경트럭은 18의 20의 22 인치 5X114.3 5X139.7 5X130 5X150 6X139.7 합금 바퀴에 테를 답니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드십시오 |
도로에서 떨어져 있는 알루미늄 합금 PCD 5x150은 17 인치 트럭 림을 움직입니다
| 이름: | 불순물 차 림 |
|---|---|
| 피크드: | 114.3 밀리미터, 139.7 밀리미터, 150 밀리미터 |
| ET: | 0 밀리미터, 10 밀리미터, 18 밀리미터, 12 밀리미터 |
블랙 밀링 PCD Jante 17 인치 4x4 오프로드 림 충격 방지
| 상품명: | PCD 6x139.7 17x9 17 인치 오프로드 휠 알루미늄 합금 휠 림 |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| 동부 표준시: | 10mm, 0mm, -12mm |
127 밀리미터 PCD 18은 오프로드 림 4X4 해설 흑색 컬러로 조금씩 움직입니다
| PCD: | 127 밀리미터, 130 밀리미터, 139.7 밀리미터, 135 |
|---|---|
| ET: | 0 밀리미터, 10 밀리미터, -10 |
| 보증: | 3년 |
20은 토요타 프제이 크루이시에를 위한 6x114.3 6x139.7 알루미늄 합금 4x4 오프로드 림으로 조금씩 움직입니다
| 이름: | 20 인치 4x4 불순물 자동차 휠 |
|---|---|
| 사이즈: | 20X9 |
| 폭: | 9 인치 |
20은 타코마를 위한 6 돌기들 오프로드 불순물 픽업 Suv 6x139.7 5x150 4x4 림으로 조금씩 움직입니다
| 이름: | 17 18 19 20 인치 4x4 불순물 자동차 휠 |
|---|---|
| 사이즈: | 20X9 |
| 폭: | 9 인치 |

