모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ 20 inch car wheel rim ] 시합 204 상품.
맞춤형 1995 18인치 메르세데스 벤츠 E 클래스 휠 림
| 상품 이름: | Kipardo 휠 PCD 5x120 BMW용 19인치 알로이 휠 |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
18" 19" 20" 알루미늄 합금 수리용 부품시장 Mag 바퀴
| 상품 이름: | 18" 19" 20" 알루미늄 합금 수리용 부품시장 Mag 바퀴 |
|---|---|
| 재료: | T6061 |
| 사이즈: | 18의 19의 20 인치 |
산림 감시원 탐사차를 위한 PCD 6×139.7 20 22 인치 알루미늄 합금 림
| 상품 이름: | 새로운 디자인 20는 22 인치 알루미늄 미국 차를 위한 PCD 6x139.7 복사 바퀴에 테를 답니다 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
15 인치 16 인치 17 인치 5×112 주조 합금은 선회합니다
| 상품명: | 주문을 받아서 만들어진 크기 차 합금 바퀴 15 인치 16 인치 17 인치 5x112 바퀴 바퀴 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색상: | 맞춤형 |
20×12 6×139.7 알루미늄 합금 4x4 트럭 변죽
| 상품 이름: | 20×12 6×139.7 알루미늄 합금 4x4 트럭 변죽 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 끝내기: | Chrome/광택/솔/machina 얼굴 |
오목한 깊은 접시 6 돌기들 20은 6x139.7 알루미늄 타이어 림으로 조금씩 움직입니다
| 피크드: | 130 밀리미터, 120 밀리미터, 115 밀리미터, 127 밀리미터, 139.7 밀리미터, 114.3 밀리미터, 120.65 밀리미터, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20 밀리미터, 25 밀리미터, -5mm |
| 보증: | 3년 |
20" 21" 22"는 5×112 5×114.3 5×120 호화스러운 차를 위한 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다
| 상품 이름: | 20" 21" 22"는 5×112 5×114.3 5×120 호화스러운 차를 위한 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 합금 알루미늄 |
| 색: | 맞춤화됩니다 |
관례 17는 18의 19의 20의 21의 22 인치 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다
| 상품 이름: | 관례 17는 18의 19의 20의 21의 22 인치 알루미늄 합금 바퀴를 위조했습니다 |
|---|---|
| 방식: | 새로운 디자인 |
| 색: | silver+much 스포크 |

