모든 제품
-
루카스 멘데스두려움을 느끼게 하는 휠, 상등품과 멋진 디자인. 당신의 신속한 응답과 서비스에 대해 감사하세요 -
콘스탄틴 쿠레바킨단조 휠을 구입하는 것은 나를 위한 최초이기 때문에, 그것은 여파 명령입니다. 실제로, 그것은 잘 가치가 있습니다! 그리고 내 고객들의 모두는 있고 품질을 충족시킵니다. 나는 신체제를 편평하게 하고 있습니다, 상하이 리맥스 매우 빠른 delivery,I가 모든 것이 중국의 공휴일 전에 완성될 수 있다고 믿습니다!
키워드 [ 17 inch staggered alloy wheels ] 시합 24 상품.
위조된 오목한 합금 20 19의 18 인치에 의하여 비틀거리는 변죽
| 상품 이름: | 위조된 오목한 합금 20 19의 18 인치에 의하여 비틀거리는 변죽 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색: | 특화하세요 |
수리용 부품시장 알루미늄 합금 19 인치에 의하여 비틀거리는 변죽
| 제품 이름: | PCD 5x108를 가진 18의 19의 20의 21의 22 인치 알루미늄 수리용 부품시장 합금 바퀴 변죽 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드십시오 |
18" 19" 20" 비틀거린 알루미늄 합금 차 바퀴 변죽
| 제품 이름: | 도매를 위한 알루미늄 차 합금 바퀴가 WL 기준에 의하여 18" 19" 20" 비틀거렸습니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
바퀴가 4×100 5×112 5×130 수리용 부품시장에 의하여 19 인치 비틀거렸습니다
| 제품 이름: | 17 18 19 도자기에서 인치 4x100 5x112 합금 바퀴 5x130 수리용 부품시장 바퀴 변죽 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드십시오 |
수리용 부품시장 SUV 스포츠카 18 인치에 의하여 비틀거리는 변죽
| 제품 이름: | 18 인치 수리용 부품시장 5x112 5x120는 SUV 스포츠카 관례에 의하여 기계로 가공된 얼굴 수리용 부품시장 합금 바퀴에 테를 답니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
SS 맞춘 오목한 알루미늄 합금 단조 휠 림 19는 5 X 112로 조금씩 움직입니다
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| 재료: | A356.2 T6 알루니늄 합금 휠인 A6061-T6 |
15 인치 16 인치 17 인치 5×112 주조 합금은 선회합니다
| 상품명: | 주문을 받아서 만들어진 크기 차 합금 바퀴 15 인치 16 인치 17 인치 5x112 바퀴 바퀴 |
|---|---|
| 재료: | A356.2 |
| 색상: | 맞춤형 |
A356.2 알루미늄 합금 20 19의 18 인치에 의하여 비틀거리는 변죽
| 제품 이름: | 공장 도매 2020는 18 19 20 알루미늄 합금 차 변죽 바퀴를 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |
위조된 알루미늄 합금 복사 수리용 부품시장 Mag 바퀴
| 제품 이름: | 도매 공장 가격 복사 바퀴 알루미늄 합금은 수리용 부품시장 변죽 바퀴를 위조했습니다 |
|---|---|
| 물자: | A356.2 |
| 색깔: | 주문을 받아서 만드는 |

